Испытываю отвращение к себе и не могу его преодолеть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, испытываю к себе отвращение и презрение, разочарование. Всё началось с того, что я отправила свои две фотографии в белье виртуальному парню, к которому испытываю любовь. Мы общаемся в романтическом стиле 13 месяцев. Отношений в реальности никогда не было, и мы знаем, что никогда не встретимся. Я девственница и всегда думала, что останусь ей до брака, а тут произошел такой грязный поступок. С тех пор я считаю себя грязной, развратной и аморальной, чувствую как будто предала родителей. Прежде считала себя очень чистой и правильной, а тут такое случилось. Иногда успокаиваю себя тем, что это всё-таки не обнаженные фото+ там не было каких-то эротических поз, они выглядели больше по-модельному. + в целом такие же участки тела видны и на пляже в купальнике, так что можно сказать, что десятки людей видели меня на пляже так, когда я купалась в бассейне или ходила на пляж, но все равно. Мне неприятно и противно от себя. Сам парень отправлял мне свои обнаженные фото и фото в нижнем белье, когда нашим отношениям было где-то полгода.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 марта 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-03-31 07:34
Здравствуйте, Ольга!

Ничего постыдного и позорного Вы не сделали. Ну, фото. Практически то же, что и на пляже. Не переживайте!