Испытываю отвращение к парочкам. Что делать?
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 21 год. Отношения были только один раз, месяц и то мне не сильно нравился парень, он просто хорошо ухаживал, если честно. Раньше было просто встречаться и так далее, а сейчас кандидатов нет, более того я стала хуже разбираться в парнях. Сейчас к проходящим парочкам я испытываю отвращение, более того, я испытываю неприятные чувства к девушкам в парах. Типо вот захомутала и всё. Я вообще по жизни одиночка, есть семья, а вот друзей и личной жизни нет, часто хожу одна. Я испытываю отвращение к парочкам, к поцелуям и так далее. Почему так может быть? Неприятна тема любви.
3 ответа
Здравствуйте!
Такие эмоции Вы испытываете потому, что в Вашей жизни на сегодняшний день нет любви и нет настоящих отношений.
Придёт любовь и появится рядом с Вами человек, которого Вы будете любить - уйдёт весь этот негатив!
Платная консультация
Появится!
Научиться по иному относиться к таким мыслям - поможет работа с психотеоапевтом или толковым психологом.