Использование тампонов

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, во время менструации, когда достаёшь тампон утром после сна он полностью сырой и пахнет мочой. Моча может подтекать ночью и попадать во влагалище? Как это происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-08 12:36
Здравствуйте! Нет не может попадать
Платная консультация
Света 2022-02-08 12:42
Здравствуйте. Тогда возникает вопрос. Если туда ничего не может попадать. Почему тампон сырой? И это не менструальные выделения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-08 14:44
Это из-за нарушения правил использования тампонов. Слишком долго он у вас там стоит.