Использование постинора с гинепроксоном

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 08.09. был незащищенный ПА, спустя 8 часов принят постинор по схеме. После подсчета поняла что ПА выпал на дни овуляции и дополнительно 10.09. приняла гинепростон. Побочек пока не наблюдалось за исключением субфебрильной темпиратуры 08.09 и 09.09 + несильная боль в правом яичнике с 09.09 В анамнезе апоплексия правого яичника более 10 лет назад. Вероятна ли 1. обычная беременностьли
2. наступление внематочной беременности
3. резкое образование кисты желтого тела.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-06 15:12
Здравтсвуйте! Беременности скорей всего не будет. А вот гормональный сбой который приведет к бесплодию воможно