Использование капель

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, выписали при отите (идёт жидкость из ушей) отипакс не помогло, далее назначили ципромед. От этих капель возникла очень сильная боль, нужно ли ими продолжать капать. Так уже лечусь 3 недели и без результата. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, Ольга. А кроме капель в ухо ничего не назначено? Прикрепите скрин записи врача с диагнозом и рекомендациями.
ОЛЬга 2018-11-09 09:33
Доброе утро Ирина Алексеевна. Ни чего больше по лечению не назначено. К сожалению скрин записи врача не могу добавить, т. к. все записи в медицинской карте. Спасибо.
Тогда возьмите отофа- их можно при перфорации, они не спиртовые, болеть не должно.