Перфорация

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, очень странно болею отитами. Все начинается с того, что бежит ухо, без всяких ранее болевых ощущений. В
этот раз ухо назначил местный терапевт Ципромедом, но боли были просто ужасные и ухо это ничем не помогло, через неделю все таки назначили Отофа и Амоксицилин, вот уже пятый день употребления лекарств, а ухо все также бежит. Врач сказала, что она не лор и не разбирается в этом. А к районному врачу доступа сейчас нет, зимняя переправа не встала еще. Как быть в моей ситуации с ухом, если бежит оно, то значит лечение то и не особо помогает(
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-22 14:30
Здравствуйте. В какой дозе Вы принимаете Амоксициллин и сколько дней. Гноетечении не уменьшилось на фоне лечения?
Инна 2019-11-25 15:17
500 мг дозировка 3 раза в день, гной стал более густым
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-26 15:55
В данной дозе антибиотик видимо не даёт эффекта, нужно прибавлять дозу либо менять на Супракс или цефтриаксон. Делайте туалет уха с перекисью водорода, после капли Данцил по 3 капли 3 раза в день. При первой возможности пакажитесь доктору очно