Использование чужой мочи на наоко-тестировании

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходили от школы тестирование на никотин и содержание наркотических веществ. Один из одноклассников пронёс бутылку с чистой мочёй, которой некоторые воспользовались. Что будет человеку, который пронёс, тем, кто использовал эту мочу и тем кто сдавал свою. Нам сказали что приедет наоко комиссия в школу и будет разбираться.
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 февраля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-02-17 08:49
Будут еще пристальнее обследовать и если что-то найдут, то будут проблемы.