Чужая моча в туалетной бумаге при женских днях
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, чем чревато если подтереться туалетной бумагой, на которой была засохшая моча или что то подобное?
В общественном туалете подтерла половые органы туалетной бумагой, которая была в рулоне, но Только потом обнаружила, что рулон скорее всего когда то падал в мочу на пол или в унитаз, так как были следы от чего то желтого. Который уже засох. У меня женские дни и я подтерлась именно этой частью где было это пятно от чего то непонятного, скорее всего чужая моча! Возможно ли чем то заразиться через чужую мочу?
Спасибо огромное!