Чужая моча в туалетной бумаге при женских днях

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,

Скажите пожалуйста, чем чревато если подтереться туалетной бумагой, на которой была засохшая моча или что то подобное?
В общественном туалете подтерла половые органы туалетной бумагой, которая была в рулоне, но Только потом обнаружила, что рулон скорее всего когда то падал в мочу на пол или в унитаз, так как были следы от чего то желтого. Который уже засох. У меня женские дни и я подтерлась именно этой частью где было это пятно от чего то непонятного, скорее всего чужая моча! Возможно ли чем то заразиться через чужую мочу?

Спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-18 16:56
Здравствуйте! Ничего опасного, не переживайте!