Исмиген или имудон?
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенок болел месяц, после 2 дня нормального самочувствия, на третий день опять кашель. Педиатр при осмотре сказала, что опять красное горло, ЛОР утверждает, что все нормально. Педиатр прописала и имудон, и исмиген. Это правильно? Если да, то их принимать одновременно или по очереди? Или что-то одно? Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Нужно выбрать один из этих препаратов и принимать его курсом по инструкции.
Всего доброго.