Искупалась в пруду во время Месячных

Спрашивает: Ольга Александровна Сидельникова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, во время месячных искупалась в пруду с тампоном. Не знала, что его менять нужно сразу после купания, меняла каждые 4 часа. После очередного Купания началось жжение во влагалище, стало больно сидеть и ходить в туалет по маленькому. Я в панике, что делать. Боюсь как бы не инфекция какая нибудь. Помогите, чем можно продезенфицировать, может свечи или ещё что-то. К гинекологу не знаю как идти пока что второй день месячных, все равно не сможет у меня мазок взять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-27 20:51
Здравствуйте. Возможно, нарушения флоры +цистит.
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов - именно так обсуждается лечение. По ссылке переведите его в приватные и уже готовлю для Вас схему терапии