Искривление строчек рри письме

Спрашивает: Нина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Полиостеоартроз, варикоз, атеросклероз, стенокардия напряжения, МКБ, ИБС, гастродуоденит, хр. Холеистит.
Здравствуйте! У меня почти потеряно зрение левого глаза: инсульт центрального сосуда, глаз видит только свет и расплывчатые очертания предметов по периыерии по центру темно. Далее: частичная дистрофия сетчатки, начальная стадия катаракты. Год назад была временная полная потеря зрения правым глазом. Вовремя оказанна медпощь вернула зрение на 3 верхние строчки. Читаю +3, на ултце без очков, хотя зрение затруднено, но не могу подобрать очки. Сейчас возникла другая проблема: слова письма пляшут рри это трочки постепенно загибаются книзу. Не могли бы Вы об'яснить мне, что это такое, почему происходит? Нужно ли что-то срочно предпринимать? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-05 15:51
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога.