Искривление шейки матки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день. 36 лет, рост 172, вес 65 Мес с 12 регулярные. 2 бер, 2 родов естественным путём. 2007 - лечение эрозии радиоволновым ножем. 2014 удаление полипа (железистый по цитологии).
Недавно обнаружила при прощупывании, что с одной стороны шейка матки почти не возвышается, а с другой выпирает где-то на 1 см. И поверхность около цервикального канала пупырчатая. Сейчас женские дни. Ко врачу записалась, сразу после завершения. Может ли это быть просто деформацией после родов? Сижу рыдаю.
1 ответ
Здравствуйте! Возможно. Не плачьте! Вопросы такого характера достоверно, конечно, решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова