Можно ли родить после конизации шейки матки

Спрашивает: Альфина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет 2 детей. В ноябре сделали биопсию шейки матки, поставили дисплазию. Направили к онкологу-гинекологу. 3 декабря 2015 года сделали радиоволновую конизацию. Гистология пришла хорошоая. 23 мая 2016 года была у врача онколога-гинеколога сказали все чисто. Диагноз BL шейки матки данных за рец нет. Что мне делать? Муж просит ребеночка, смогу ли я родить? Есть ли у меня шансы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 16:01
Здравствуйте! Почему нет? Возможно, только будет кесарево (вероятнее всего).