Искривление пальцев обоих рук

Спрашивает: Vano
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема с искривлением пальцев обоих рук, где-то началось 4-5 года назад, тогда я начел очень быстро расти, особо на это не обращал внимание, думал, что из-за того, что я быстро расту и само потом пройдёт, но уде прошло достаточно времени, а пальцы так же искривлены, и даже может еще искривились. Вторые суставы пальц расширенные, не знаю так должно быть или нет, на фото можете посмотреть, а на мезинцы третий сустав искривлен больше всего на обоих руках. Пальцы не ноют ничего подобного нету. Только когда я траву на даче рвал долго, болел мезинец и указательный палец на обоих руках, а так дискомфорта особо нет, кроме внешнего вида их. Не знаю, что делать, могут выровниться со временем или нет и что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. С вашей проблемой обратитесь к хирургу-ортопеду.