Изменение ногтя на большом пальце с одной стороны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит, дискинезия желчного пузыря
Здравствуйте! Ещё в детстве, примерно 10 лет назад, появилось такое изменение ногтей больших пальцев на обоих руках. На обоих пальцах только с одной стороны, хуже не становиться. Более того, в этом месте как бы меньше "мяса", чем по другую сторону от ногтя. С другими ногтями все а полном порядке. Несколько раз в год бывает, что появляется сильная боль в этом месте. Зуда нет, но часто хочется почесать это место о другой палец.
Что это может быть и можно ли от этого избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-01 23:10
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.