Искривление челюсти

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня искривление челюсти, началось все ещё с подросткового возраста, помогите пожалуйста мне, ответом на мои вопросы, я ещё молодая, а лицо так испорчено.
Что это такое, с чем это связано.
Как это можно исправить?
Если нужна операция то сколько это стоит?
К какому врачу сходить на осмотр?
Очень хочется быть с нормальным лицом, посмолите пожалуйста, я вас умоляю
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга