Искревлена головка члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня кривая головка члена, повернута в левую сторону. Также помимо уздечки слева имеется маленькая нить между членом и его головкой. Нужно ли что-то делать? Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-17 13:37
Добрый день, нудно делать пластику уздечки и рассечь тяж между головкой и основанием полового члена