Воняет член после мытья, не встает по утрам

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Меня беспокоят такие вещи:
1. Даже после мытья члена, через некоторое время опять начинает вонять от его головки тухлой рыбой.
2. По утрам, член не встает. Просто мои друзья говорили, что у них член по утрам встает, и в интернете я читал, что у мужчин он по утрам встает. И я вообще не помню, чтобытя замечал стояу утром.
3. То, что больно (но терпимо) дотрагиваться до головки, когда член в расслабленом состоянии.
4. И то, что края головки пениса синеватые
Надеюсь поможете
Теги: 12 лет член
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2019-12-27 19:56
Здравствуйте! Мойте 1 раз в день с применением мыла или геля для душа. В остальном норма.
Платная консультация
Андрей 2019-12-28 18:53
Ну я и так мою его каждый день, но все равно спасибо, помогли