Исключение беременности
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Вчера был прерванный половой акт, немного позже повторный незащищенный акт. Месячные по графику должны прийти в это вс, то есть через три дня.
Будет ли появление менструации в ближайшее время гарантировать небеременность?
Нужно ли на всякий случай сдавать ХГЧ? И если да, то через какое время? Так как пишут, что если секс был перед месячеыми 10 дней ждать не нужно, можно сделать на 3-4
Или же есть еше какой-нибудь вариант исключить беременность в короткий срок?
Заранее "спасибо"
3 ответа
Здравствуйте. С учетом дня цикла шансы на беременность близки к 0. Если менструация придёт, то все в порядке и сдавать ничего не нужно
Платная консультация
Надежда 2019-08-09 15:33
Спасибо!
Насколько понимаю, и пить сегодня что-то типа экапел не нужно?