Иррогоскопия кишечника

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит, эссециальная тромбоцетемия под вопросом
Здравствуйте, Скажите пожалуйста мне назначена иррогоскопия кишечника из за высоких тромбоцитов 900 у меня жалоб нет. Я принимаю кордиомагнил. Слышала что в таком случае процедура противопаказана из за возможности кровотеченияТак ли это? Процедура назначена на утро 8ч. За день нужно выпить 2 л фортранса, боюсь что мне это не по силам а очиститься хочется хорошо. Скажите можно ли выпить в течении 1,
5-2 - х часов. Мне нужно пить с 15 до16 часов. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 января 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-21 08:54
Здравствуйте, противопоказаний для ирригоскопии не вижу, можете выпить фортранс за 1,5-2 часа
Платная консультация
Надежда 2017-01-21 09:43
Роман Эдуардович огромное спасибо за ответ! Будьте всегда здоровы и дай Вам Бог всех благ!