Ирритация диэнцефальных структур

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при приеме на работу делала ЭЭГ. Заключение:
Умеренные диффузные и очаговые изменения биоэлектрической активности головного мозга.
Ирритация диэнцефальных структур с функциональной лабильностью.
Непостоянный очаг неэпилептиформной активности в правой височно-лобной области. В данной записи не зарегистрирована специфическая эпилептическая активность. Помогите расшифровать. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-07 17:18
Здравствуйте.

Все изменения в пределах нормы.