Ирригатор, противопоказания

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Розацеа
Здравствуйте! Видел, что в противопоказаниях к использованию ирригатора есть купероз и розацеа. Объясните мне, какие последствия вызывает использование ирригатора на купероз и розацеа. Спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

3 ответа

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-11-16 07:38
Здравствуйте. Не встречал никогда противопоказаний к использованию ирригатора. В полости рта работа ирригатора никак не будет отражаться на других покровах, в частности лице. Если есть информация, которую Вы нашли, скиньте ссылку.
Gr1ziVak 2020-11-18 18:56
Здравствуйте! Пожалуйста, https://dentamed.club/gigiena/irrigatory/polza-i-vred-irr ig.html
Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-11-18 21:51
Спасибо за ссылку. Век живи -век учись.