Противопоказания использования мезороллера и дарсенваля
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен на ногах. Год назад была операция по удалению вен.
Здравствуйте, возможно ли в домашних условиях использование:
- прибора Дарсенваль на лице при наличии в полости рта металлических коронок;
- мезороллера при наличии на крыле носа небольшого кровеносного сосудика?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
1 ответ
Фото кожи.
От использования Дарсонваля лучше воздержаться.