Ирина мне 23 года, месячных нет уже 2 месяца

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Шеячный цестит
Здравствуйте, уважаемый врач! У меня такая проблема, была задержка в январе 3 недели, тест отрицательный, обратилась к врачу прописали дюфастон, пропила 2 месяца, как перестала его принимать опять месячных нет, в последний раз месячные кончились 29 марта, и больше по сегодняшний день нет, тест отрицательный уже шт 20 переделала, хочется малыша а забеременеть не получается при таком сбое, помогите что мне делать? И к врачу не наездишься часто, выходные на работе сб, вс. По какой причине такой сбой? Очень жду вашего ответа, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-09 13:46
Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на гормоны, чтобы определиться с причиной. Их может быть очень много.