ИПП плохо действует?

Спрашивает: Галина Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня функциональная диспепсия в сочетании с кислотным рефлюксом.

Мой врач посоветовал принимать мне нексиум 20 мг раз в ден, и в течение около 5 дней это лекарство хорошо действовало, однако сегодня всё началось по новой: у меня ощущение, что немного побаливает горло, и кончик языка словно обожженный. Аппетита снова нет, вчера появилось ощущение тяжести в желудке. Кроме того, на языке есть маленькие пятна: они были больше и они заживали, но теперь это всё остановилось. Диета у меня не нарушена: я питаюсь около 4-х раз в день, обязательно включая супы и каши. Обязательно пью воду 1,5 литра воды.

Что мне можно сделать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-09-16 23:19
Добрый вечер,5 дней это не курс.
Приреылюксной болезни он до 1,5-2мес. И более.
Что на фгдс? Узи бр. Полости?
Скиньте результаты?
Тест на хеликобактер?
Что со стулом?