Ипп 12 инфекций чем лечить
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прикрепляю анализы, расшифруйте пожалуйста и какое лечение следует, недомогание нет, когда сдавала анализы была простуда обычная. Могло ли это повлиять? Посоветуйте чем лечить и лечиться ли это
3 ответа
Здравствуйте. Простуда не влияет. Уреаплазма, кандида, гарднерелла. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Диана 2021-09-24 12:03
Хотелось бы ч вами пообщаться, почта ваша некорректная пишут. Заранее спасибо
Все корректное и рабочее - вот только что пришло обращение от пациентки. Видимо, Вы невнимательны в наборе. Всегда пожалуйста.