Инвалидность замена хрусталика

Спрашивает: конарева наталья
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Сахарный деабет, перенесла микро инсульт, была небольшая парализация правой руки и ноги
Здравствуйте, у моей бабуки, была сделана операция по замене хрусталика правый глаз. Хрусалить выпал в следствие ее падения и удара о железную сетку. На лоб и бровь накладывали швы. Положена ли ей группа
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-24 21:46
Здравствуйте. Приложите осмотр офтальмолога