Интрадулярный кровоток в правом подчелюстном лимфоузле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, после коронавируса в ноябре 2021 года увеличились шейные лимфоузлы. В декабре делала УЗИ (результаты прикрепляю), сказали, что если нет температуры, то предпринимать ничего не нужно. 9 февраля приболела, был насморк и незначительное повышение температуры, лимфоузлы при пальпации обнаруживаются, периодически без причин возникает температура 37,1. Скажите, нужно ли мне проходить какое-нибудь обследование и какова вероятность, что это проявление онкологии? Ужасно боюсь. Заранее, спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-28 14:43
Здравствуйте.
Описаны доброкачественные лимфоузлы воспалительного характера.
Данных за злокачественные изменения нет.
Следует обратиться очно к хирургу для осмотра и назначения лечения.