Интоксикация организма по иммунограме, выпадение волос, аллергические реакции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в течение 5 лет мучаюсь выпадением волос, переводчески особенно в летний период
2 раза так было уже, возникаетт аллергическая реакция, ввиде высыпаний на шее, руках, ногах снимала приступы у аллерголога. Волосы на голове остановились в росте, стали очень редкими
Сдала на иммунограму, подскажите пожалуйста что можно по ней сказать, и куда ещё можно обратиться. Сдавала на все гормоны всё впорядке
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-11-23 09:30
Добрый день.
Такие результаты говорят об иммунодефиците, на фоне хронических инфекций, есть вероятность аутоиммунных заболеваний и аллергических заболеваний.
Щитовидку обследовали? Наличие герпесных инфекций? Анализ сдавали на фоне здоровья?