Слабость, сонливость, выпадение волос и периодические боли в горле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит слабость, сонливость, выпадение волос и периодические боли в горле, на осмотре у лора был поставлен диагноз хронический тонзиллит, хронический фарингит, рецедивирующее течение+гнойные пробки на миндалинах, сдала анализы, помогите пожалуйста расшифровать, правильно ли я понимаю, что возможно сейчас протекает цитомегаловирусная инфекция
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-08-18 07:48
Здравствуйте.
Носительство ЦМВ есть. Активности инфекции не наблюдаю.
Светлана 2017-08-18 08:20
Спасибо за ответ