Интимные отношения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, недавно посмотрела программу в ней говорили про тазабедренный блок и поняла что мои проблема с мужчиной именно из-за этого. Не могу расслабиться. Боюсь быть слишком откровенной, я очень скованная в интимном плане
Категория: Психолог

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-27 15:56
Здравствуйте, Юлия.
Что мешает Вам расслабиться и довериться своему телу и партнеру?
Есть ли любовь в Ваших отношениях?
На сколько близкая дистанция между вами: как двно вы знакомы, наложены ли дружеские отношения друг к другу, как часто встречаетесь, есть ли у вас общие друзья?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-27 17:47
Юлия, ответьте, пожалуйста, но мои вопросы по ссылка