Интимное отбеливание лазером

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 10 дней назад, я делала лазерное отбеливание интимной зоны, а именно промежность, половые губы, анус. Но меня не образовывается корочка, и не происходит отпадание корочки, а кожа стала ещё темнее, чем была. То есть у меня не светлеет ничего, наоборот хуже темнее стало. И толком корочки нет, не отпадает она, не застывает корочка. Почему так? Как быть? Ведь скоро 2 неделя уже пройдет, а врач сказала к этому времени уже корочка образуется, отпадет, и произойдет осветление. Такого нет. Почему? Как быть?
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-11-20 23:30
Здравствуйте, кожа сначала потемнеет и это абсолютно нормально, возможно вы не совсем правильно выполняете рекомендации по домашнему уходу. Лучше всего обратитесь к тому специалисту который делал вам процедуру и уточните что и как вам делать дальше.