Интимная боль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 3 дня назад стал беспокоить зуд и боль в интимной зоне. Не могу сходить в туалет по маленькому, больно лежать, сидеть, боль на маленьких губах, где находится клитор и влагалище. Интимную жизнь не веду. Месячные идут регулярно. Заранее благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-06 12:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Вам показана очная консультация врача, сдать мазок на флору и общий анализ мочи. С уважением, Е. В. Молчанова