Почему чешется и болит интимное место?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня мучает моё интимное место, оно болит и чешется, Первые симптомы начались в октябре 2017 года, обследований никаких не проводилось. Лечение никакого не проводила, просто симптомы то появляются, то снова пропадают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 19:12
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова