Интервал между прививкой от гепатита в и прививкой Пентаксимом

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, нам сделали прививку от гепатита в. Через 2 недели нам ровно 3 месяца и нужно делать прививку Пентаксимом. Получается интервал между этими прививками будет всего 2 недели. Это нормальный интервал или должно пройти 30 дней после прививки от гепатита до прививки Пентаксимом?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-11 22:22
Добрый день.
Вакцина от гепатита не живая. Между ней и другой вакциной может быть любой интервал.