Интервал между прививками Превенар

Спрашивает: Наташа Евтушенко
Пол: Мужской
Возраст: 9месяцев
Здравствуйте, сыну в 3 мес поставили первую прививку Превенар. Из-за медотводов второй и третий укол не ставили. Сейчас сыну 9 с половиной месяцев. Как нам быть? По какой схеме доставить? В год 24 января подойдет уже корь краснуха паротит
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-11-09 22:16
Добрый день. Сейчас необходимо ввести две дозы вакцины с интервалом не менее 1 месяца, а затем ревакцинация на втором году жизни. Всего доброго.