Интерпретация результата УЗИ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, интерпретировать результат УЗИ органов малого таза.
На протяжении года беспокоит боль внизу живота, со стороны обоих яичников. Без обезболивающих не проходит. Боли (внеменструальные) начались после сильного переохлаждения.
ИППП отсутствуют, проходила противовоспалительное лечение, физиолечение, пила антибиотики, витамины - ничего не помогает.
Скажите, пожалуйста, какой у меня диагноз по данному УЗИ, с учётом моих жалоб?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 21:19
Здравствуйте! Вероятно у Вас эндометриоз матки