Интерпретация результата УЗИ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, интерпретировать результат УЗИ органов малого таза.
На протяжении года беспокоит боль внизу живота, со стороны обоих яичников. Без обезболивающих не проходит. Боли (внеменструальные) начались после сильного переохлаждения.
ИППП отсутствуют, проходила противовоспалительное лечение, физиолечение, пила антибиотики, витамины - ничего не помогает.
Скажите, пожалуйста, какой у меня диагноз по данному УЗИ, с учётом моих жалоб?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 21:19
Здравствуйте! Вероятно у Вас эндометриоз матки
Платная консультация
Екатерина 2022-04-04 04:31
1. Скажите, пожалуйста, какое лечение показано в моем случае?
2. И возможно ли родить ребёнка с таким диагнозом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 07:06
  1. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
  2. Возможно
Платная консультация
Екатерина 2022-04-04 08:50
Поняла, спасибо