Интерпретация кольпоскопии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, готовимся к ЭКО. Была назначена кольпоскопия. После ее проведения, врачи сказала, что есть эрозия и что после уксуса и йода все плохо. Сказала сдать ВПЧ. Сдала, все чисто. ЗППП все чисто и у меня и мужа. 1-Что мне ещё нужно делать? Куда кинуться? 2-Делать биопсию? 3- Примут ли меня на эко с такой ШМ? 4-Если ничего не выявлено, то почему плохо то все. (помогите пожалуйста рекомендацией.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

6 ответов

Елена 2020-02-19 11:16
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 08:25
Здравствуйте. Есть эрозия. Вы цитологию сдали?
Платная консультация
Елена 2020-02-23 08:51
Эрозия есть. Мазок сдавала, сказали в норме. Результаты анализа у врача. Просто на словах сказали, что нормальный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 08:54
Сдайте сами. Жидкостную цитологию. И по ней напишите
Платная консультация
Елена 2020-02-23 09:19
Хорошо. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 09:20
Всегда пожалуйста. Думаю, все будет хорошо