Интерпретация анализов на аллергию

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли завести собаку при таких результатах,
Хронических болезней у ребенка нет, при контакте с собаками с 3-х Лен стали появляться симптомы аллергии (покраснение глаз и чихание) Идентификация ингаляционных животных
аллергенов (IgE) - Эпителий собачий
4.31 * МЕ/мл 0.00 - 0.10

Собака (перхоть) 1.53 * МЕ/мл 0.00 - 0.10
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 августа 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-17 08:53
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Татьяна 2019-09-17 12:09
Исходя из результа анализа необходимо исключить контакт с собакой