Интерпретация анализа мазка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять анализы мазка. Сдавала при прохождении осмотра к планированию беременности. Нужно ли при таком анализе принимать тержинан, суммамед и ацилакт (все назначил гинеколог, но назначила без анализа).
Можно ли забеременеть, если ставят диагноз (по узи) эхо-признаки хронического эндометрита?
1 ответ
Добрый вечер, касательно мазка на флору, он у Вас без отклонений. Касательно хронического эндометрита, то при планировании беременности, могут возникнуть сложности. Если интересует лечение, обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.