Интерисует расшифровка
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Аденоидит
Здравствуйте, сдали анализы для себя. Интерисует расшифровка.
Ттг-1.006
Т4свободный-12.29
Антитела к тиреопероксидазе-0.10
Гликозилированный гемоглобин-5.07
Ттг-1.006
Т4свободный-12.29
Антитела к тиреопероксидазе-0.10
Гликозилированный гемоглобин-5.07
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Ольга
Несмотря на указанные референсы, я бы отметила недостаток витамина Д у ребенка (во всем мире принято считать нормальным уровень витамина Д от 30 нг в мл).
Все остальные показатели в норме.
С уважением, Елена Трофимовна
Все остальные показатели в норме.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Ольга 2021-03-21 06:01
Спасибо за ответ. Да, за витамин знаю. Даю BabyD3 с айхарб. Наверное нужно увеличить дозу.
Пожалуйста
Я не консультирую по лечению и дозам в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Вы можете сделать вопрос приватным или обратиться за индивидуальной консультацией ко мне по почте soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).
С уважением, Елена Трофимовна