Интересная ситуация

Спрашивает: Простой зевка
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Мне просто интересно.
Допустим, есть такая ситуация: пациент, у которого установлен венозный катетер G14 в периферическую вену на руке лег спать в футболке. Ранее, не опытный врач слишком плохо закрепил колпачок, перекрывающий выход крови из периферического венозного катетера G14 во время его установки, во сне этот колпачок отпал и кровь начала стремительно покидать тело пациента. Пациент находится в палате один и произошло это в 21: 00 часов, когда пациент уже спал, до утра никто так и не заходил в его палату и не знал, что в ней происходит. Он уснул навсегда?
Просьба: давайте полное и информативное описание своего ответа. Поясняйте, почему вы считаете так или иначе аргументируя это подтвержденной информацией, которую, в случае чего можно будет проверить.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация судебно-медицинского эксперта