Интенстинальная лимфангиэктазия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8месяцев
Здравствуйте, моему сыну 8 месяцев. Август-сентябрь были в больницах, и в реанимации долгое время. Поставили диагноз экссудат. Энтеропатия интенст. Лимфангиэктазия. Рекомендована инвалидность, но отказали. Относится ли данное забил.,к болезням при инвалид.?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-29 23:27
Анастасия! Такой информацией обладает только врач детской комиссии по заболеванием (ВКК) в детской поликлинике.