Интенсивная круглая тень
Спрашивает: Светлана Ворошилова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хандрос
Здравствуйте скажите пожалуйста я делала ренген позвоночника грудной отдел, одно из заключения написали интенсивная круглая тень в проекции дужек l1 10-14mm с резкими контурами, неоднородная по структуре. Скажите это приговор? Спасибо за ответ. ,
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо провести МСКТ с контрастом грудного отдела позвоночника, после этого определяться с дальнейшими действиями.