Инсульт паралич языка, нет речи, плачет

Спрашивает: Татьяна Черных
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Травма головы в детстве, трепанация справа висок, гипертония
Здравствуйте, у мужа инсульт три месяца назад во время ковида. Парализован язык, небо, не жуёт, челюсть слабая. Глотает лёжа, слюна бежит, ассиметрия лица справа. Говорит только а, о, у м. интеллект немного пострадал. Анус спазмирован, с трудом опорожняется. Легко раздражается, швыряет предметы, сентиментальный, плачет. Конечности теплые, хочет мороженого, холодных напитков. В стационаре принял много антибиотиков и гормонов -
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-14 09:20
Каустикум LM1 по крупинке натощак неделю