Инсульт и кома

Спрашивает: Анна Стасюк
Пол: Мужской
Возраст: 89 лет
Хронические заболевания: Стоит кардиостимулятор уже 10 лет. Принимал таблетки от давления. Слабость в ногах последние 2 года. Так для своего возраста бодр был до инсульта
Здравствуйте, у дедушки случился инсульт. Долго не отвечал на звонки, после вскрытия двери нашли его без сознания, язык как высунут, но дышит, глаза закрыты. Приехали медики откачать его не смогли никаким способом. В данный момент лежит в коме так же без соз третий день, на Ивл, кормление через капельницу. Врач сказал что у него поражено все, но мозг жив. Прогнозов не даёт никаких, сказали может умереть в любой день. Больше ничего не говорят. Какие прогнозы в такой ситуации!? И что нам ждать? Спасибо за ответ
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-06-03 23:18
Здравствуйте. Какой инсульт? Выложите снимки на сайт.