Инсульт головного мозга осложнения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня наверно будет очень странный вопрос но всё же. У моей мамы случился инсульт (микроинсульт был в мае 2018 года после устранения стеноза сонной артерии), вчера утром ударил второй инсульт на сегодняшний момент мама в сознании не пришла пошли уже 2 сутки состояние стабильно тяжёлое, она у меня диабетиков и есть сердечные заболевания, делали каронарное шунтирование. Сам вопрос: 1 почему мама так долго не приходит в сознание, с чем это связано? 2 Какие осложнения могут быть после такого. И какова вероятность что она вообще выживет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-04 06:38
Здравствуйте.

На такие вопросы Вам никто не даст ответ. Всё зависит от тяжести инсульта. Тем более я даже не могу осмотреть Вашу маму.