Инсульт
Спрашивает: акулинин валерий константинович
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
В 2010 году перенёс инсульт (правая сторона) сейчас не до конца востанавилась речь и не до конца правая рука. Я хотел бы узнать можно ли лететь на отдых на самолёте, а то жена говорит что на самолёте летать не льзя.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здраствуйте. Инсульт был геморагический или ишемический? Обязательно нужно осмотр у невропатолога, кардиолога и после етого можно решить етот вопрос.