Инсулин повышен спкя выписали метформин

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня повышен инсулин пропали месячные уже 3 месяца нет вес набиратся растут сильно волосы на лице и подбородке стало повышаться давления до 170 хотя я каждый день принимаю таблетки от давления. Что мне попить чтоб инсулин снизить
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-26 19:41
Здравствуйте, Олеся.
Несколько не поняла Ваш вопрос. В заголовке вопроса указано, что лечение Вам уже назначили.
Так что именно Вы хотите спросить у меня?
С уважением, Надежда Сергеевна.