Инсталляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по итогам цистоскопии поставили диагноз хронический цистит, назначили лечение в том числе антибиотики и инсталляции мочевого пузыря. Кура антибиотиков завершила. Собираюсь на инсталляции.
Они, получается, проводятся без «фоновой» антибиотической терапии? Есть страх, все же инвазивная процедура? Не нужно ли все же пить АБ на период инсталляций?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 августа 2024 года

1 ответ

Курс инстилляций не предусматривает дополнительно антибактериальную терапию